Информация о приеме в 1 класс

В 2019-2020 учебном году планируется открытие 2-х первых классов, численностью по 25 человек в каждом:

Класс с углублённым изучением французского языка. Предлагаемая нашей школой Модель профильного обучения позволяет формировать высокомотивированных учащихся на изучение конкретных дисциплин и профессий, в том числе со знанием французского языка.

Класс с углублённым изучением английского языка.

В клубе «Эйфелева башня» учащиеся познают основы страноведения, литературы, истории и культуры французского языка, встретятся с интересными людьми, познакомятся с миром моды, гастрономии, искусства, архитектуры и науки франкоговорящих стран. Домашние задания по французскому языку будут выполняться в ГПД.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок учился в школе с устойчивым имиджем серьёзного образовательного учреждения, основанном на ценностях российской школы;

·в школе с углублённым изучением языков (французского и английского по выбору), математики и других школьных предметов;

·в школе, где ребёнок получает качественное образование, согласно индивидуальному образовательному маршруту;

·если вы хотите, чтобы Ваш ребенок поступил в лучшие учреждения Санкт-Петербурга, Москвы и ближнего Зарубежья;

·занимался исследовательской и проектной деятельностью;

·участвовал в городских, всероссийских и международных конкурсах и олимпиадах;

·публиковался в научных изданиях, изучал историю и традиции нашего любимого города;

·посещал школу, расположенную в историческом центре Санкт-Петербурга

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

Мы будем рады видеть ваших малышей в нашей школе с установившейся доброжелательной, психологически комфортной атмосферой, которая нужна человеку сама по себе, и вместе с тем лучше всего раскрепощает его для успешного усвоения знаний, развития и творчества!