ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ:

к организатору платных образовательных услуг – Кондракову Олегу Анатольевичу (8-921-572-31-76), кабинет заместителя директора (1 этаж) либо в приемную учреждения по телефону 8 (812) 316-08-65, на электронную почту kondrakovschool@gmail.com

Телефоны «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» по вопросам незаконных сборов денежных средств в учреждениях образования: Комитет по образованию города Санкт-Петербург - 576-20-19. Звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00.

Уважаемые родители, обратите внимание на документ: Распоряжение КО СПб от 30.10.2013 №2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга" скачать

Организация платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году:Приемная ГБОУ средняя школа № 266 - 8 (812) 316-08-65
Звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00

Дополнительные платные занятия в 2019-2020 учебном году (стоимость, график занятий) >>>

Нормативная база оказания платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением платных образовательных услуг не влияет на участие обучающегося в освоении общеобразовательных программ и оценку достигнутых результатов.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы, утвержденные педсоветом.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

Доход от платных образовательных услуг расходуются в соответствии с Положение о расходовании внебюджетных средств.

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию.
  2. Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг.
  3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание данных платных образовательных услуг.
  4. Учебные занятия в рамках реализации платных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп и проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.

Уважаемые родители! Обратите внимание!!!

Оплата за услугу производится по каждой программе (курсу) отдельно.

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Документы по организации платных услуг в ГБОУ средняя школа № 266: