Финансово-хозяйственная деятельность

Оказание образовательных услуг, предоставляемых общеобразовательной организацией осуществляется за счёт бюджета субъекта Российской Федерации и их объём представлен в Государственном задании на оказание государственных услуг (выполнение работ) в 2021 году, утверждённым Главным распорядителем бюджетных средств (Главой администрации Адмиралтейского района).

План график ГБОУ средней школы № 266 на 2021-2023 год - ознакомиться

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

- за счет бюджетных ассигнований Санкт-Петербурга: Общее количество обучающихся — 423 (1 иностранный гражданин);

- по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: количество обучающихся - 0.

За счёт федерального бюджета Российской Федерации оплачивается вознаграждение за классное руководство и осуществляется софинансирование на предоставление горячего питания обучающимся начальной школы.

Финансирование образовательной деятельности за счёт местных бюджетовотсутствует.

Финансирование образовательной деятельности по договорам об оказании платных услуг отсутствует, поскольку ГБОУ средняя школа № 266 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга платных образовательных услуг не оказывает.

Отчет ГБОУ средней школы № 266 о поступлении и расходовании финансовых средств в 2020 году - ознакомиться

Отчет об исполнении государственного задания по состоянию за 2020 год - ознакомиться

Сведения о средней заработной плате за 2019 г. руководителя, заместителей руководителя и бухгалтера ГБОУ средней школы №266 >>> (основание - ст. 349.5 Трудового кодекса РФ).

Полная информация об объёме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, финансово-хозяйственной деятельности размещена на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждения на bus.gov.ru

Данные о финансовой деятельности (закупках) размещена на сайте zakupki.gov.ru