ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ:

к организатору платных образовательных услуг – Кондракову Олегу Анатольевичу, кабинет заместителя директора (1 этаж) либо в приемную учреждения по телефону: 8 (812) 316-08-65 на электронную почту sc266@adm-edu.spb.ru

Телефоны «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» по вопросам незаконных сборов денежных средств в учреждениях образования: Комитет по образованию города Санкт-Петербург - 576-20-19
Звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00.

Приемная ГБОУ средняя школа № 266 - 8 (812) 316-08-65
Звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00

Организация платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году:

Проходит набор желающих на получение платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году. Стоимость будет размещена к 6 сентября. Расписание - 10 сентября.

Информация для родителей "Подготовка детей к школе"

Нормативная база оказания платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением платных образовательных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы, утвержденные педсоветом.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

Доход от платных образовательных услуг расходуются в соответствии с Положение о расходовании внебюджетных средств.

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию.
  2. Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг.
  3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг.
  4. Учебные занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.

Стоимость и оплата занятий:

Уважаемые родители! Обратите внимание!!!
Оплата за услугу производится по каждой программе (курсу) отдельно.

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Документы по организации платных услуг в ГБОУ средняя школа № 266:

• Положение о порядке предоставления платных услуг, привлечения и использования средств от предпринимательской и иной деятельности Просмотр Скачать
  • Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований в рамках благотворительной деятельности физических и (или) иных лиц в ГБОУ средняя школа № 266 Просмотр Скачать
  • Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам Скачать
  • Заявление о платных услугах Просмотр Скачать
  • Заявление о платных услугах - образец заполнения Просмотр Скачать
  • Извещение об оплате платных услуг в банке Просмотр Скачать
  • Извещение об оплате платных услуг в банке - образец заполнения Просмотр Скачать