Электронная приёмная

Приветствую Вас в Электронной приемной!

Электронная приемная является дополнительным средством для обращения граждан. Обращение, поступившее в администрацию школы через электронную приемную, подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
И рассматривается на основании Положения О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Электронная приемная создана для всех участников образовательных отношений, которые в силу разных причин не могут задать вопрос очно и решить важную проблему. Причины могут быть разные: это и Ваша занятость, или простая человеческая скромность и излишняя деликатность, или непредсказуемая реакция непосредственного руководителя к Вашему визиту ко мне.

В электронной приемной Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ. Постараюсь, чтобы ни одно Ваших конструктивных замечаний, предложений и советов не осталось без внимания.

Прием по вторникам с 17-00 до 18-30. Для записи вы можете обратиться к секретарю Светлане Петровне по телефону +7 (812) 417-36-30.

Обращения не принимаются к рассмотрению, если:
· в них содержится ненормативная лексика, а также прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес.
· если нет четкого адреса отправителя.
Надеюсь, что подобная форма нашего взаимодействия будет востребована и полезна.

ГБОУ средняя школа № 266

Элеонора Христофоровна Папуциди

P.S.«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»

Поля обозначенные * обязательны для заполнения.