Игра "Их именами названы улицы", посвященная Дню Героев Отечества

09.12.2016

9 декабря команда 8-го класса приняла участие в игре по станциям с элементами квеста "Их именами названы улицы", посвященной Дню Героев Отечества. В рамках игры, так же, была проведена городская Акция с тем же названием. Игра проходила в Кировском районе. Ребята пробежали по маршруту, узнали о Героях Назаре Губине, Семёне Косинове и Иване Черных, побывали на улицах, названных в их честь и запечатлели мемориальные доски. Так же, ответили на вопросы, посвященные Великой Отечественной войне и раздали жителям Кировского района полевые письма, знаменитые треугольники. В рамках квеста раздавали треугольники с информацией о героях, которым была посвящена игра, но, помимо этого, наши учащиеся подготовили и свои треугольники в которых была размещена информация о Герое Советского Союза Петровой Антонине Васильевне, которой посвящен барельеф в фойе нашей школы и памятная доска под ним.

Игра закончилась возложением цветов памятнику Героя Советского Союза Маршала Советского Союза М. И. Говорова.
Слава Героям! Низкий поклон до земли!!!