Митинг в Политехническом университете

28.01.2017

28 января на территории Политехнического университета проходил митинг, посвящённый студентам университета, отдавшим свою жизнь в Великую Отечественную войну за мирное небо, инициированный региональным отделением общественно-государственной детско-юношеской организацией "Российское движение школьников". После состоялся смотр сводных военно-патриотических отрядов.

Адмиралтейский район представляли учащиеся нашей школы: Командир отряда - Новицкий Павел, участники отряда - Расюк Игнат, Габов Александр, Ниятова Елена и Павленко Оксана.Мероприятие произвело очень большое впечатление, было интересно и познавательно. Ребята возложили цветы к Мемориалу Героям Политеха, а затем сыграли в познавательную игру в Центре патриотического воспитания молодежи "Родина". Горячий чай с сушками согрел и придал бодрости после насыщенного дня!