Всероссийская Акция "Сила РДШ"

08.04.2017

Сегодня в нашей школе состоялась Всероссийская Акция "Сила РДШ". Мальчики нашей школы показали отличные результаты, они очень старались и в итоге заняли призовые места с небольшим отрывом друг от друга. Все очень сильно постарались.

По итогам Акции Мульманов Даниил 9 класс - I место, Силичев Никита 8 класс - II место и III место поделили два Павла - Новицкий 10 класс и Сергеев 11 класс.
Мы выражаем огромную благодарность Булатовой Татьяне Анатольевне за подготовку креативной группы поддержки, Новикову Андрею Петровичу и Пахмутовой Александре Роумальдовне за очень организованный и творческий подход к делу, а, так же, всем активистам, которые изъявили желание поучаствовать в Акции: судьям, ведущим, корреспондентам, операторам и просто генераторам идей, а, так же, волонтерам из 608 школы Кировского района за активное участие и объективное судейство.
Любите спорт, берегите здоровье и будьте счастливы!!!!!