Военно-спортивные соревнования «Дорогами военной славы»

25.04.2017

Сегодня, 25 апреля в школе № 266 состоялись военно-спортивные соревнования «Дорогами военной славы», приуроченные ко Дню Великой Победы. Каждый год в спортивном зале по традиции встречаются команды МО Измайловское, учащихся школы, родителей и педагогов. Команды соревнуются в эстафетной гонке, военным дисциплинам (надевание противогаза, костюма химзащиты), демонстрируют ловкость, выносливость и волю к победе. В этом году соревнование поддержал Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С.А. Соловьев, он обратился с напутственным словом к участникам соревнования. Среди команд лучшими стала – команда учащихся школы № 266, команда родителей заняла 2-е место, а 3-е место разделили команды МО Измайловское и педагогов ГОУ СОШ № 266. По традиции Глава МО Измайловское О.В. Бубнова наградила участников состязания грамотами призами. В следующем году это соревнование вновь объединит команды на старте.