17.10.2015 - День открытых дверей

18.10.2015

17 октября 2015 года в нашей школе состоялся «День открытых дверей» для родителей учащихся 1-х - 10-х классов и для родителей будущих первоклассников.

Директор школы Папуциди Элеонора Христофоровна поприветствовала родителей будущих первоклассников, представила административный состав школы. Заместитель директора по начальной школе Секретарева Ольга Евгеньевна рассказала о правилах приема в первый класс в 2015-2016 году, ответила на все вопросы по организации образовательной деятельности в начальной школе. Учителя средней и старшей школы провели открытые уроки.

Учителя английского языка Стерлигова Ирина Александровна и Новицкая Татьяна Викторовна провели открытый урок «Особенности перевода сказки Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в стране чудес/ Alice’s Adventures in Wonderland by Lewis Carroll in Russian version».

Учитель истории и культуры Санкт-Петербурга Смурова Викторина Евгеньевна с 9б классом изучали «Санкт-Петербург эпохи Екатерины II» Так же были проведены уроки французского языка педагогами Гарбуз Светланой Александровной и Акименко Анастасией Петровной, уроки географии и истории.

Для родителей будущих первоклассников был проведен мастер-класс по французскому языку и представлена презентация работы школы.