Главная

С Днем учителя!

05.10.2021

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в Адмиралтейском районе и воспитание подрастающего поколения.

Уважаемые педагоги Адмиралтейского района!

Сегодня вы успешно осваиваете современные методы преподавания, реализуете инновационные образовательные программы и проекты.
Благодаря вашей мудрости и профессионализму растет и формируется новое поколение активных, творческих, устремленных в будущее ребят.
Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, доброту и строгость, огромную энергию и креативность. Ваш труд неоценим, как неоценимо тепло ваших сердец, ваше творчество и вдохновение.

Педагоги-адмиралтейцы - люди особых человеческих качеств. Вы воспитываете в учениках высокую петербургскую культуру, уважение к нашему великому городу. Спасибо вам за ваш благородный труд, терпение и сердечную доброту, за жизненную мудрость и за то, что отдаете ученикам всю свою душу. Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, благодарных учеников, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

С уважением, Оверчук С.И.,
глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Все новости