Уважаемые родители!

День открытых дверей в ГБОУ средней школе № 266 состоялся 12 февраля 2022 года.

Для будущих первоклассников и их родителей:

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся образовательных организаций Санкт-Петербурга 12 февраля 2022 года будет проведен единый общегородской День открытых дверей во всех общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга в формате on-line.

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

К сожалению, в этом году мы не можем принять вас очно на нашей ежегодной пресс-конференции для родителей будущих первоклассников на февральском Дне открытых дверей.
Ознакомьтесь с информацией об организации учебно-воспитательной работы в начальной школе в видео-презентации.

Первичная информация о поступлении в первый класс на 2022-2023 учебный год

Приём заявлений о зачислении в первый класс детей льготных категорий граждан и детей, проживающих на закрепленной территории, начинается в 1 апреля 2022 года. Информация о закреплении за ГБОУ средняя школа № 266 территории для проведения первичного учета детей с целью обеспечения территориальной доступности образовательного учреждения и безопасности детей по пути в образовательное учреждение.

На 2022 – 2023 учебный год вакантных мест – 60.