Сетевой проект на английском языке «Ты всех прекрасней, Петербург!»

03.03.2023

3 марта 2023 года в актовом зале нашей школе состоялась очная встреча участников Сетевого проекта на английском языке «Ты всех прекрасней, Петербург!». В проекте, реализуемом под руководством учителей английского языка школы №266 Марины Владимировны Москвиной и Зинфиры Мадияровны Гильмановой, который стартовал еще в декабре прошлого года, приняли участие 15 команд из 7 районов города. Школьники Центрального, Адмиралтейского, Выборгского, Невского, Приморского, Петроградского и Калининского районов под руководством своих учителей –наставников с увлечением отгадывали зашифрованные достопримечательности Санкт-Петербурга. Увлекательное онлайн соревнование среди старшеклассников-знатоков нашего города завершилось интерактивной игрой, обменом мнениями за круглым столом и награждением лучших игроков этого сезона.

В итоге, первое место с результатом 30,5 баллов заняла команда Twohundred (школа №181 Центрального района). Второе место с результатом 27,5 баллов поделили команды OvertheMoon (школа №593 Невского района) и команда TakeitQuizzy (школа №640 Приморского района). Третье место с результатом 25,5 баллов заняла команда Aurora (школа №197 Центрального района).

Поздравляем победителей и призеров!