Традиционные военно-патриотические соревнования "Дорогами военной славы"

23.11.2016

Сегодня в нашей школе прошли военно-патриотические соревнования "Дорогами военной славы".

В соревнованиях приняли участие 4 команды: "10 класс", "Родители", "Учителя" и "МО Измайловский".
Соревнования прошли очень весело!!! Команды посоревновались в стрельбе, сборке/разборке автомата, надевании противогаза, медико-санитарной подготовке и в других видах. Этапы соревнования чередовались с музыкальными номерами, подготовленными учащимися 5 и 10 классов. В конце соревнований учащиеся 10-го класса показали церемониальное развёртывание флага. Очень красивое зрелище!!!
Мы благодарим Главу муниципального образования "Измайловское" Бубнову Ольгу Владимировну за активное участие, предоставленные призы и тёплые слова в адрес школы!
Команду МО "Измайловское" мы поздравляем с заслуженным 2-м местом!
Первое место у "10 класса"! Ещё бы!!!! Их победить невозможно!
Команда родителей заняла 3 место, а учителя 4. Но победила, конечно же, дружба!
Благодарим Булатову Татьяну Анатольевну и Павлова Василия Владимировича за организацию соревнований и справедливое судейство!