Карта школьника

30.08.2019

Карта школьника

Уважаемые родители!

В школе введена в эксплуатацию единая городская система контроля доступа и учета оплаты питания «Единая карта школьника».
Единая карта является персональным документом обучающегося, к ней следует относится бережно и внимательно, не бросать ее, держать в защищенном месте, носить с собой (желательно — в чехле или обложке для бейджа) все учебные дни.
В случае потери, поломки или выявления неработающей карты, обучающийся должен обратиться к классному руководителю.

Вход в школу осуществляется только по «Единой карте школьника»!

Вам выданы на родительских собраниях индивидуальные конверты, содержащие инструкцию и карту обучающегося (если детей несколько — у каждого будет своя карта). Эти карты будут использоваться в качестве идентификатора для прохода через турникеты школы и для списания средств при покупке продукции в буфете или столовой. «Активизироовать карту» нигде не надо — она уже работает!

В случае, если вы хотите получать информацию о проходах в школу и управлять балансом на карте вашего ребенка (видеть остаток средств, устанавливать лимиты покупок в день, осуществлять перевод между балансом буфета и горячего и т.д.) — вам необходимо зарегистрироваться на портале «Петербургское образование» и оформить заявление на предоставление доступа к «Электронному дневнику», после чего распечатать заявление родителя и с этим заявлением подойти лично с паспортом в школу, в каб. 26 (кабинет завучей).