Карта школьника

30.08.2019

Карта школьника

Уважаемые родители!

В школе введена в эксплуатацию единая городская система контроля доступа и учета оплаты питания «Единая карта школьника».
Единая карта является персональным документом обучающегося, к ней следует относится бережно и внимательно, не бросать ее, держать в защищенном месте, носить с собой (желательно — в чехле или обложке для бейджа) все учебные дни.

В случае потери, поломки или выявления неработающей карты, обучающийся должен обратиться к классному руководителю.

Вход в школу осуществляется только по «Единой карте школьника»!

Доступ к сведениям о приходе ребенка в школу и о балансе на лицевом счете оплаты питания.

Вам выданы на родительских собраниях индивидуальные конверты, содержащие инструкцию и карту обучающегося (если детей несколько — у каждого будет своя карта). Эти карты будут использоваться в качестве идентификатора для прохода через турникеты школы и для списания средств при покупке продукции в буфете или столовой. «Активизироовать карту» нигде не надо — она уже работает!

В случае, если вы хотите получать информацию о проходах в школу и управлять балансом на карте вашего ребенка (видеть остаток средств, устанавливать лимиты покупок в день, осуществлять перевод между балансом буфета и горячего и т.д.) — вам необходимо зарегистрироваться на портале «Петербургское образование» и оформить заявление на предоставление доступа к «Электронному дневнику», после чего распечатать заявление родителя и с этим заявлением подойти лично с паспортом в школу, в каб. 26 (кабинет завучей).

Информация о способах оплаты услуг ООО «Глолайм»

Информация представлена на сайте ООО "Глолайм" - перейти.

Памятка о способах пополнения лицевого счета "Школьной карты" через ПАО Сбербанк

Презентация для родителей

Информация по оплате питания

Реквизиты ООО «Торговый Дом «Ленинградский»

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Ленинградский» (ООО «Торговый Дом «Ленинградский»).

Юридический адрес: 19737, г. Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, к. 2, литера А, этаж 4 помещения 5-Н, офис 423.

Фактический адрес 19737, г. Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, к. 2, литера А, этаж 4 помещения 5-Н, офис 423.

ИНН/КПП 4705055285/ 781401001
Счет в рублях (расчетный)

р/сч 40702810690100000789 в ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
к/сч 30101810900000000790