#ТБШ2023: Инициативным проектам быть!

#ТБШ2023: Инициативным проектам быть!

13 октября в нашей школе прошли классные голосования в рамках проекта «Твой бюджет в школах». Во всех старших классах ребята обсудили идеи проектов по развитию школы, которые родились на форсайт-сессиях. По результатам голосований 3 проекта были рекомендованы для дальнейшей работы.

На следующий этап проекта перешли такие проекты как:

- Alter Ego или Общение с миром (оборудование конференц-зала для проведения конференций и телемостов);

- Литера А (оборудование информационного библиотечного центра);

- La Fiesta (оборудование рекреаций для творческого отдыха).

По словам Папуциди Элеоноры Христофоровны, директора школы, «классные голосования – это первый этап обсуждений идей инициативных проектов на уровне школьного сообщества. Радует, что одноклассники горячо поддерживают свои команды, стремятся активно вовлекаться в процесс обсуждений, готовы помогать в разработке и реализации».

На классных голосованиях ребята не только голосовали за проекты, но и предлагали свои идеи по их улучшению. Также вокруг проектных команд сформировалось сообщество единомышленников, которые готовы включиться в работу над проектной документацией. Это участие и поддержка позволят командам качественно выполнить все требования конкурса и победить на городском отборе!

Давайте все вместе сделаем нашу школу лучше!

#ТБШ2023