#ТБШ2023: Экспертиза пройдена!

04.11.2023

#ТБШ2023: Экспертиза пройдена!

Старшеклассники преодолели очередной этап «Твоего бюджета в школах».

3 ноября в нашей школе завершился очередной этап проекта «Твой бюджет в школах» - экспертиза рабочей группы. В рамках экспертизы взрослые смотрели, укладывается ли проект в 1 календарный год, хватит ли субсидии на реализацию идеи, можно ли проект реализовать в школе и не выходит ли это за рамки школьных возможностей. Задачей рабочей группы школы, в состав которой вошли представители администрации, педагоги, работники бухгалтерии и наставник проекта ТВШ, была проверка, насколько проекты старшеклассников соответствуют формальным критериям.

Всего на экспертизу было подано 3 проекта. К общешкольным голосованиям допущено 2 инициативы подростков, в том числе:

- La Fiesta – 9 класс;

- Литера А – 10 класс.

Эти команды старшеклассников вышли на финишную прямую школьного этапа проекта. Впереди их ждут общешкольные голосования, на которых учащиеся старших классов должны выбрать всего один проект, который изменит нашу школу!

#ТБШ2023