#ТБШ2023: Общешкольное голосование

#ТБШ2023: Общешкольное голосование

16 ноября в нашей школе прошли общешкольные голосования по инициативным проектам. Это стало завершающим из школьных этапов проекта «Твой бюджет в школах» - инициативы Комитета финансов Санкт-Петербурга по вовлечению старшеклассников в принятие бюджетных решений по развитию школьной инфраструктуры.

Победителем стал проект 10 класса «Литера А». В рамках проекта ребята предлагают оборудовать многофункциональное пространство, на территории которого будут функционировать киноклуб «Синематограф», читальный зал, литературный клуб «Книжкино царство», клуб дебатов «Спор-клуб», редколлегия «Вести с этажей», лекторий «Слово лектору». Также здесь будут проводиться телемосты и турниры по настольным играм.

Второй проект «La Fiesta» был представлен командой 9 класса. Ребята предложили переоборудование рекреации.

Директор школы Элеонора Христофоровна Папуциди поздравила победителей общешкольных голосований и отметила: «сегодня мы видели выступления двух команд. Все ребята прошли сложный путь от разработки идеи до оформления проектной документации и экспертизы. Мы поздравляем всех участников сегодняшнего мероприятия. Они достойно прошли все этапы проекта. Уверены, что команда-победитель не сбавит темп работы над своей инициативой, и на городском конкурсе представит яркий и проработанный проект, который эксперты просто не смогут не поддержать».

Городской конкурсный отбор пройдет в Невской Ратуше в период с 4 по 8 декабря 2023 года. Будем болеть за наших!

#ТБШ2023