Cертификат на программу дополнительного образования и алгоритм его использования

22.02.2024

Уважаемые родители, размещаем для Вас информацию о возможности получить сертификат на программу дополнительного образования и алгоритм его использования.

В рамках персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Санкт-Петербурге, созданы краткосрочные программы дополнительного образования (12 часов, 24 часа, 36 часов ), которые вошли в реестр сертифицированных программ Санкт-Петербурга.
Для записи на указанные программы родители обучающихся (в возрасте от 5 до 18 лет) должны получить на портале государственных услуг бесплатный сертификат на оплату обучения за счет средств бюджета Санкт-Петербурга и прикрепить сертификат в ИС "Навигатор ДО" к выбранной программе.