Бесплатные путевки для детей льготных категорий в детские оздоровительные лагеря в период зимних школьных каникул 2017-2018

15.11.2017

Бесплатные путевки для детей льготных категорий  в детские оздоровительные лагеря в период  зимних школьных каникул 2017-2018

Уважаемые родители! Ознакомьтесь пожалуйста с важной информацией

Бесплатные путевки для детей льготных категорий
в детские оздоровительные лагеря в период
зимних школьных каникул 2017-2018 годов

Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга приглашает жителей получить путевки в детские оздоровительные лагеря
с оплатой полной стоимости путевки за счет бюджета
(бесплатные путевки) для детей льготных категорий на период зимних школьных каникул 2017-2018 годов.
Путевки предоставляются детям:
 из многодетных семей;
 из неполных семей;
 находящимся под опекой;
 из малообеспеченных семей;
 детям-инвалидам (с сопровождением).
Для получения бесплатной путевки родителям (законным представителям) необходимо обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) или в комиссию по организации отдыха и оздоровления администрации района, представив документы, подтверждающие льготу.

МФЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга работают ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресам:
 Садовая ул., д. 55, лит. А;
 Английский пр., д. 21/60, лит. А,

Выдача льготных путевок по результатам рассмотрения поданных заявлений (а также прием таких заявлений) осуществляется секретарем комиссии по организации отдыха и оздоровления администрации Адмиралтейского района в отделе образования администрации в приемные часы - по вторникам с 10:00 до 13:00 и по четвергам с 15:00 до 18:00,
по адресу: Загородный пр., д. 58, кабинет 311.
Контактное лицо: Киселева Ольга Романовна (тел.: 576 19 15).

Прием заявлений на предоставление бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря для детей-инвалидов (выдача таких путевок
по результатам рассмотрения поданных заявлений) осуществляется, в том числе, социально-реабилитационным отделением СПБ ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района» (далее - Центр).
Социально-реабилитационное отделение Центра расположено
по адресу: набережная реки Фонтанки, д. 121 (вход с пер. Бойцова, д. 8),
Время работы: понедельник - четверг с 09:00 до 18:00; пятница - с 09:00
до 17:00, обед с 13:00 до 14:00. (тел.: 310 66 24).

Дата окончания приема заявлений о предоставлении бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря на период зимних школьных каникул 2017-2018 годов - 18.12.2017.
Перечень документов, необходимых для предоставления оплаты полной стоимости путевки в прикреплённом файле.

Льготные путевки