Клуб французской культуры "Эйфелева башня"

Наш клуб "Эйфелева башня" объединяет любителей французского языка и позволяет детям изучать французский язык, французскую историю и культуру вне урока. Цель клуба - повысить интерес детей к французскому языку и Франции в целом.

В этом году основная тема нашего клуба: "Архитектура и скульптура Парижа и Санкт-Петербурга".

В наш клуб мы приглашаем всех желающих узнать чуть больше, чем можно узнать во время урока. В клубе могут принять участие все учащиеся, начиная с пятого класса. Заседания клуба проходят по пятницам после шестого урока.

Символом нашего клуба является Эйфелева башня. Во-первых, это один из самых знаковых символов Парижа и Франции. Во-вторых, башня в том или ином виде всегда присутствует на наших встречах. В-третьих, Эйфелева башня открыта для любого желающего, так и наш клуб, готов принять в свои ряды всех желающих.

Руководитель клуба - учитель французского языка Акользина Наталья Михайловна.