Лицензирование кабинета:

Медицинские услуги оказываются в лицензированном медицинском кабинете (Лицензия Л-78-01-006131 от 14 сентября 2015 года) медицинской сестрой СПб ГБУЗ ГП № 24 (набережная Обводного канала, дом 140, лит. А). Кабинет состоит из приемной врача и процедурной.

Оснащение кабинета:

Кабинет полностью оснащены согласно приложению к приказу Министерства здравоохранения РФ от 05.11. 2013 г. № 822 в том числе приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. Бассейна в учреждении нет. Обучающимся индивидуально возможно посещать в Адмиралтейском районе следующие Учреждения:

- Государственное бюджетное учреждение спортивная школа «Дельфин» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Адрес: 190121, СПб, ул. Союза Печатников д. 5, лит. Б. Телефон: тел/факс: 714-41-40. www.delfinspb.ru

- Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 235 им. Д. Д. Шостаковича. Адрес:наб. реки Пряжки 4/6 (ст.м. Сенная Площадь). Телефон: 572-58-82. сайт

Телефон для связи:

+7 (812) 316-08-65

Сотрудники кабинета

Медицинская сестра – Демина Валентина Васильевна

Врач-педиатор - Перцева Татьяна Владимировна

Направления деятельности:

1. Оказание первой медицинской помощи в необходимых случаях

2. Медицинские осмотры перед началом учебного года