Месячник здорового питания

В целях формирования среды, способствующей повышению информированности об основных принципах здорового образа жизни, пропаганды и формирования у школьников культуры и навыков правильного питания, в нашей школе проводится месячник здорового питания.

Наш месячник проходит под девизом: «Время правильно питаться».

Во всех классах прошли мероприятия, направленные на формирование положительного отношения к правильному питанию и ценности здорового образа жизни: классные часы "Здоровая пища-здоровья семья. Учащимся были показаны видеоролики по пропаганде культуры здорового образа жизни.

Так же организована выставка рисунков "Мой любимый завтрак", "Витамины всем нужны-витамины всем важны".

В нашей библиотеке организована выставка книг о полезном питании.

Планирование и работа мероприятий по культуре питания дала возможность ребятам еще раз подумать, поразмышлять о таком важном вопросе, как здоровое и правильное питание.

Акция "Семейный воскресный обед"