Уважаемые родители!

НЕ НАДО подавать новое заявление:

- если Вы были зарегистрированы на портале Петербургское образование, подключены к сервису «Электронный дневник», получали услугу в прошлом году, а в этом году испытываете проблемы, то ПОЗВОНИТЕ по тел. (812) 417-36-28и сообщите о проблеме.

НАДО подавать заявление

если Вы НЕ были зарегистрированы, или не получали услугу «Электронный дневник» на портале в прошлом году.

Для подачи заявления законному представителю (родителю) учащегося:

1) Зарегистрироваться на портале «Петербургское образование» и создать заявление на подключение к сервису

2) Обратиться лично (тому родителю, который регистрировался на портале) в ГБОУ СШ № 266 для подписания заявления (при себе иметь паспорт; не распечатывать заявление самостоятельно).

График приема заявлений на подключение к сервису «Электронный дневник» на портале Петербургское образование (запись по телефону (812) 417-36-28).

Понедельник - Пятница

Кабинет 26 (2 этаж)

Касьянова Н.С.

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Уважаемые пользователи услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 № АК-П13-062-9744 Комитет по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию осуществил переход на авторизацию граждан при получении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (далее – услуга) посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

С 08.01.2018 пользователям предоставлена возможность авторизации на портале посредством ЕСИА.

Подробная инструкция по привязке учетной записи портала расположена здесь:
Как привязать Электронный дневник к ЕСИА.

Обращаем внимание, что регистрация в ЕСИА дает возможность получения в электронном виде (то есть через портал gu.spb.ru) большого перечня услуг, предоставляемых в Санкт-Петербурге (перечень услуг расположен в разделе «Каталог услуг» на главной странице портала https://gu.spb.ru/.