Образовательные программы ГБОУ СШ № 266

В ГБОУ средней школе № 266 реализуются следующие образовательные программы, в том числе с возможностью реализации адаптированных образовательных программ на аккредитации образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам (Свидетельство о государственной аккредитации - действует до 14.03.2024):

• в 1-4 классах — образовательная программа в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами начального общего образования (ФГОС НОО).
  • в 5-9 классах — образовательная программа в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами основного общего образования (ФГОС ООО).
  • в 10-11 классах — образовательная программа в соответствии с федеральным государственными образовательными стандартами среднего (полного) общего образования (ФГОС СОО).

Практик (учебных, производственных) не предусмотрено образовательной программой.

• Образовательная программа начального общего образования (1-4 класс - ФГОС) Просмотр Скачать
  • Образовательная программа основного общего образования (5-9 класс - ФГОС) Просмотр Скачать
  • Образовательная программа среднего общего образования (10-11 класс - ФГОС) Просмотр Скачать